Сергей

Сергей

Администратор

Website URL: http://grooming.in.ua

Стрижка собак в Киеве становится все более и более популярной, кинологические выставки посещает все больше и больше людей, популярность содержания породистого животного в домашних условиях растет. С развитием интернета стали доступны варианты стрижек различных пород собак и индивидуальные наработки мастеров в этой отрасли.

Сейчас  появляется много различных салонов для животных, предоставляющие разнообразный спектр услуг по стрижке собак, начиная от мойки и стрижки, заканчивая окраской кожи, пирсингом и татуажем для животных. В отличии от модных экспериментов с татуировками и окраской, гигиеническая стрижка собак имеет полезное, если не необходимое, значение.

Для щенков обязательно выбривать шерсть на лапках, около подушечки и между коготками, скопления шерсти в этой области может деформировать походку собаки. Ушки тоже желательно подбривать, как и область около гениталий, приятно когда собачка просто ходит в туалет и этот поход не сопровождается регулярным осмотром и отделением прилипших кусочков отходов жизнедеятельности от ее шерсти в этом месте.

Хорошо подстриженная собачка красиво и элегантно смотрится, а также лучше себя чувствует в жаркое время года. Стрижка собак на дому особенно популярна, так как владельцу не приходится думать о доставке собаки в другой конец Киева, а собака избегает пребывания в незнакомом месте, полном чужих запахов предыдущих собак, что может вызвать ее обеспокоенность и даже стресс.

Мастер приедет к Вам домой по указанному Вами адресу и в указанное вами время, искупает собаку, высушит, подстрижет, обрежет коготки и даст рекомендации по уходу за шерстью. Стоимость стрижки собаки выгодно отличается от стоимости стрижки в салонах для собак, цена меньше в 1,5 - 2 раза.

Зачастую наши мастера параллельно работают еще и в парикмахерских для животных, поэтому квалификация мастера одинаковая, а сервис выше, так как эта услуга удобнее как для владельцев собак, так и для самих питомцев.Зачем ехать в киевский салон для животных, если мастер, работающий в салоне для собак сам приедет к вам домой за меньшую цену? В случае, если у Вас дома негде подстричь животное, в таком случае вы можете подъехать домой к мастеру и подстричь Вашу собаку у него.

Tweets